全品类

{{v1.list_name}}
    {{item.name}}
{{label[1]}}
筛选结果:{{dataTotal}} 使用过程中,如果您发现不对或不合理, 欢迎纠错 清除筛选
销量
价格
{{currentPage}}/{{Math.ceil(dataTotal/pagesize)}}

{{item.title}}

描述:{{item.seo_desc}}

¥ {{vv.price}}
{{vv.between}}
暂无阶梯价格~,想要优惠请咨询客服 联系我们

库存 {{item.inventory}}{{item.inventory_unit}}

售出 {{item.sales_count}}

浏览 {{item.access_count}}

PDF图纸

PDF图纸

在线客服

对比

收藏

{{item.weight}}kg /{{item.inventory_unit}}

¥ {{item.original_price}} /{{item.inventory_unit}}

总额:¥ {{item.price}}

加入购物车

{{item.title}}

描述:{{item.seo_desc}}

¥ {{item.price}}

客服

图纸

收藏

加入购物车

光纤跳线FC转FC单工多模线长3米

描述:产品特征:单工多模,FCUPC,FCUPC,PVC(Riser/OFNR)/,2.0mm低插入损耗和反射损耗;优质氧化锆铁氧体;良好的反复性和互换性;阻燃,坚固耐用的外壳;标准的连接器LC,SC,ST,FC均可用;单模(OS2)和多模(OM1,OM2,OM3,OM4,OM5)均可用;高质量原厂出货,

¥ 23.09
1 - 49 个
¥ 21.94
50 - 99 个
¥ 20.78
100 - 499 个
¥ 18.47
500 - 999 个
¥ 18.47
>= 1000 个

库存 435个

售出 78个

浏览 607

PDF图纸

在线客服

对比

收藏

0.02kg /个

¥ 46.00 /个

总额:¥ 23.09

加入购物车

FC LC光纤跳线3米长OM2单工多模

描述:产品特征:单工多模,FCUPC,LCUPC,PVC(Riser/OFNR)),2.0mm;低插入损耗和反射损耗;优质氧化锆铁氧体;良好的反复性和互换性;阻燃,坚固耐用的外壳;标准的连接器LC,SC,ST,FC均可用;单模(OS2)和多模(OM1,OM2,OM3,OM4,OM5)均可用;高质量原厂出货

¥ 23.09
1 - 49 个
¥ 21.94
50 - 99 个
¥ 20.78
100 - 499 个
¥ 18.47
500 - 999 个
¥ 18.47
>= 1000 个

库存 2943个

售出 34个

浏览 581

PDF图纸

在线客服

对比

收藏

0.02kg /个

¥ 46.00 /个

总额:¥ 23.09

加入购物车

FC SC光纤跳线OM2单工多模线长3米

描述:产品特征:单工多模,FCUPC,SCUPC,PVC(Riser/OFNR),2.0mm;低插入损耗和反射损耗;优质氧化锆铁氧体;良好的反复性和互换性;阻燃,坚固耐用的外壳;标准的连接器LC,SC,ST,FC均可用;单模(OS2)和多模(OM1,OM2,OM3,OM4,OM5)均可用;高质量原厂出货,

¥ 23.09
1 - 49 个
¥ 21.94
50 - 99 个
¥ 20.78
100 - 499 个
¥ 18.47
500 - 999 个
¥ 18.47
>= 1000 个

库存 3410个

售出 36个

浏览 644

PDF图纸

在线客服

对比

收藏

0.02kg /个

¥ 46.00 /个

总额:¥ 23.09

加入购物车

光纤跳线FC ST单工多模50/125线长3米

描述:产品特征:单工多模,FCUPC,STUPC,PVC(Riser/OFNR)/LSZH,2.0mm;低插入损耗和反射损耗;优质氧化锆铁氧体;良好的反复性和互换性;阻燃,坚固耐用的外壳;标准的连接器LC,SC,ST,FC均可用;单模(OS2)和多模(OM1,OM2,OM3,OM4,OM5)均可用;高质量

¥ 23.09
1 - 49 个
¥ 21.94
50 - 99 个
¥ 20.78
100 - 499 个
¥ 18.47
500 - 999 个
¥ 18.47
>= 1000 个

库存 8221个

售出 78个

浏览 644

PDF图纸

在线客服

对比

收藏

0.02kg /个

¥ 46.00 /个

总额:¥ 23.09

加入购物车

LC SC光纤跳线单工多模OM2线长3米厂家专供

描述:产品特征:单工多模,LCUPC,SCUPC,PVC(Riser/OFNR),2.0mm;低插入损耗和反射损耗;优质氧化锆铁氧体;良好的反复性和互换性;阻燃,坚固耐用的外壳;标准的连接器LC,SC,ST,FC均可用;单模(OS2)和多模(OM1,OM2,OM3,OM4,OM5)均可用;高质量原厂出货,

¥ 21.89
1 - 49 个
¥ 20.80
50 - 99 个
¥ 19.70
100 - 499 个
¥ 17.51
500 - 999 个
¥ 17.51
>= 1000 个

库存 877个

售出 84个

浏览 579

PDF图纸

在线客服

对比

收藏

0.01kg /个

¥ 43.00 /个

总额:¥ 21.89

加入购物车

LC-ST光纤跳线线长3米单工多模OM2

描述:产品特征:单工多模,LCUPC,STUPC,PVC(Riser/OFNR)/LSZH,2.0mm;低插入损耗和反射损耗;优质氧化锆铁氧体;良好的反复性和互换性;阻燃,坚固耐用的外壳;标准的连接器LC,SC,ST,FC均可用;单模(OS2)和多模(OM1,OM2,OM3,OM4,OM5)均可用;高质量

¥ 23.09
1 - 49 个
¥ 21.94
50 - 99 个
¥ 20.78
100 - 499 个
¥ 18.47
500 - 999 个
¥ 18.47
>= 1000 个

库存 9720个

售出 85个

浏览 606

PDF图纸

在线客服

对比

收藏

0.02kg /个

¥ 46.00 /个

总额:¥ 23.09

加入购物车

光纤跳线SC\SC单工多模OM2线长3米

描述:产品特征:单工多模,SCUPC,SCUPC,PVC(Riser/OFNR),2.0mm;低插入损耗和反射损耗;优质氧化锆铁氧体;良好的反复性和互换性;阻燃,坚固耐用的外壳;标准的连接器LC,SC,ST,FC均可用;单模(OS2)和多模(OM1,OM2,OM3,OM4,OM5)均可用;高质量原厂出货,

¥ 21.89
1 - 49 个
¥ 20.80
50 - 99 个
¥ 19.70
100 - 499 个
¥ 17.51
500 - 999 个
¥ 17.51
>= 1000 个

库存 5973个

售出 74个

浏览 562

PDF图纸

在线客服

对比

收藏

0.01kg /个

¥ 43.00 /个

总额:¥ 21.89

加入购物车

ST SC光纤跳线厂家单工多模线长3米

描述:产品特征:单工多模,SCUPC,STUPC,PVC(Riser/OFNR),2.0mm;低插入损耗和反射损耗;优质氧化锆铁氧体;良好的反复性和互换性;阻燃,坚固耐用的外壳;标准的连接器LC,SC,ST,FC均可用;单模(OS2)和多模(OM1,OM2,OM3,OM4,OM5)均可用;高质量原厂出货,

¥ 23.09
1 - 49 个
¥ 21.94
50 - 99 个
¥ 20.78
100 - 499 个
¥ 18.47
500 - 999 个
¥ 18.47
>= 1000 个

库存 704个

售出 18个

浏览 632

PDF图纸

在线客服

对比

收藏

0.02kg /个

¥ 46.00 /个

总额:¥ 23.09

加入购物车

FC-FC光纤跳线厂家专供双工多模OM1线长3米

描述:产品特征:双工多模,FCUPC,FCUPC,PVC(Riser/OFNR),2.0mm;低插入损耗和反射损耗;优质氧化锆铁氧体;良好的反复性和互换性;阻燃,坚固耐用的外壳;标准的连接器LC,SC,ST,FC均可用;单模(OS2)和多模(OM1,OM2,OM3,OM4,OM5)均可用;高质量原厂出货,

¥ 57.89
1 - 9 个
¥ 55.00
10 - 19 个
¥ 52.10
20 - 49 个
¥ 46.31
50 - 99 个
¥ 46.31
>= 100 个

库存 5600个

售出 66个

浏览 592

PDF图纸

在线客服

对比

收藏

0.02kg /个

¥ 115.00 /个

总额:¥ 57.89

加入购物车

3米FC光纤跳线转ST双工多模OM1线束

描述:产品特征:双工多模,FCUPC,STUPC,PVC(Riser/OFNR),2.0mm;低插入损耗和反射损耗;优质氧化锆铁氧体;良好的反复性和互换性;阻燃,坚固耐用的外壳;标准的连接器LC,SC,ST,FC均可用;单模(OS2)和多模(OM1,OM2,OM3,OM4,OM5)均可用;高质量原厂出货,

¥ 57.89
1 - 9 个
¥ 55.00
10 - 19 个
¥ 52.10
20 - 49 个
¥ 46.31
50 - 99 个
¥ 46.31
>= 100 个

库存 5891个

售出 76个

浏览 805

PDF图纸

在线客服

对比

收藏

0.02kg /个

¥ 115.00 /个

总额:¥ 57.89

加入购物车

FC光纤跳线厂家供应LC转FC双工多模OM1线束3米

描述:产品特征:双工多模,LCUPC,FCUPC,PVC(Riser/OFNR),2.0mm;低插入损耗和反射损耗;优质氧化锆铁氧体;良好的反复性和互换性;阻燃,坚固耐用的外壳;标准的连接器LC,SC,ST,FC均可用;单模(OS2)和多模(OM1,OM2,OM3,OM4,OM5)均可用;高质量原厂出货,

¥ 57.89
1 - 9 个
¥ 55.00
10 - 19 个
¥ 52.10
20 - 49 个
¥ 46.31
50 - 99 个
¥ 46.31
>= 100 个

库存 2654个

售出 85个

浏览 843

PDF图纸

在线客服

对比

收藏

0.02kg /个

¥ 115.00 /个

总额:¥ 57.89

加入购物车

LC-LC多模光纤跳线线长3米以太网专用

描述:产品特征:双工多模,LCUPC,LCUPC,PVC(Riser/OFNR),2.0mm;低插入损耗和反射损耗;优质氧化锆铁氧体;良好的反复性和互换性;阻燃,坚固耐用的外壳;标准的连接器LC,SC,ST,FC均可用;单模(OS2)和多模(OM1,OM2,OM3,OM4,OM5)均可用;高质量原厂出货,

¥ 55.49
1 - 9 个
¥ 52.72
10 - 19 个
¥ 49.94
20 - 49 个
¥ 44.39
50 - 99 个
¥ 44.39
>= 100 个

库存 5599个

售出 98个

浏览 644

PDF图纸

在线客服

对比

收藏

0.02kg /个

¥ 110.00 /个

总额:¥ 55.49

加入购物车
每页显示数量: 12 16 20
每页显示数量: 28 40 56